1

Тема: Где нарастить реснички?

Так получилось, что на шашлыке у меня опалились реснички, так теперь намечается мероприятие, важное, я не могу на него прийти с такими ресничками. Подскажите, кто сможет нарастить реснички качественно?

2

Re: Где нарастить реснички?

А что выбрать сама не сможешь, их сейчас тысячи и есть мастера на выезд домой, без салонов красоты, это и дешевле получается. У знакомых спроси.

3

Мне не надо без салонов красоты, мало ли что, я жуть как боюсь последствий с ресничками при наращивании. А у меня девочки никто не пользовался наращиванием и я так же если бы не этот случай.

4

Тогда идите  в известный  салон  красоты там точно мастера хорошие, они отвечают за причиненный вам вред. Ну там ничего такого нет, так что можете не переживать.

5

Таки и есть там нет ничего такого, вам просто сажают реснички на хороший клей. Ну, если у вас ни на что нет аллергии.

6

А, где вы сами наращивали, и как мне узнать нет ли у меня аллергии? И куда лучше обратится? Может, вы посоветуете мне?

7

Можете и туда сходить, и не только реснички там наращивают, есть еще и услуги массажа, так же для детишек и мужчин. Мне нравится мастера этого салона красоты.

8

А как долго они держались и где вы их делали? Напишите мне адрес, куда мне обращаться и нужно же записаться для начала?

9

Мастер хороший, все сделала профессионально, держались около месяца, но там тоже нужно все-таки соблюдать некоторые правила, все скажет мастер. Вот тебе ссылка:  http://ost-l.ru/?page_id=209

10

Спасибо вам за совет, очень вы мне помогли. Я даже уже и записалась на прием, а-то мало ли не будет  времени свободного.

11

Хорошо, что вы удачно записались. Вам, конечно, желаю удачи в этом!!! Рада, что смогла вам в этом помочь, хорошо вам погулять.