1

Тема: Кому заказать строительство дома?

Доброго времени суток.  Посоветуйте строительную компанию, которая построит качественный дом из бруса? Просто фирм много, но кто это сделает качественно, не во всех уверен. Подскажите.

Хороших снов wink

2

Re: Кому заказать строительство дома?

Так, походите по фирмам, осмотритесь, поговорите наконец-то с ними, посмотрите из работы или уже строящиеся объекты. Чего вам мешает это сделать?

В моем государстве царит мрак

3

Смотрел и не мало, только все они мне не внушают должного доверия. Хотелось бы получить совет здесь. Знакомый подсказал, что тут можно получить не плохой совет.

Хороших снов wink

4

Я недавно заказывал постройку дома из бруса в компании: http://stroyte-dom.ru/stroitelstvo-domo … iz-dereva/    Получилось даже лучше, чем я предполагал. Ребята просто молодцы.

5

Вот это интересно звучит. Чем же они тебя так порадовали?.. расскажи, я внимательно вас выслушаю. Может понравится там же буду заказывать.

Хороших снов wink

6

Понравилось, что выполнили всё по договоренности, никаких проблем не возникло, все детали и нюансы всегда обсуждались со мной. Да и дом вышел точно по плану и по смете. Никаких неприятных и неожиданных сюрпризов.

7

Не плохо, вы меня заинтересовали нужно больше подробностей. Скажите,   давно они строительством занимаются, не знаешь?

Хороших снов wink

8

Эта фирма основана в 2005 году, это весьма солидный срок, как по мне. Если тебе хочется больше узнать о компании, то вот на сайте есть вся информация.

9

Спасибо вам за стол ценные сведения, вам очень благодарен. Вы не представляет как мне помогли советом. Буду с ними созваниваться и встречаться.

Хороших снов wink

10

Не за что, всегда рад помочь. Ты принял верное решение, точно не пожалеешь. Всех благ. Жду от тебя фото. Когда все выстроят вам.