1

Тема: Заказать сиропы от хронической усталости.

Слышала есть различные сиропы  от хронической усталости. В магазинах смотрела там ничего не нашла, ну в любом случае мне все это не внушило доверия. Вот решила воспользоваться советом народа. Кто, что подскажет?

Грусть и тоска...

2

Re: Заказать сиропы от хронической усталости.

А для чего вам это, или вы не себе хотите? Просто все эти добавки вам на время, только и всего. Вам просто нужно искать этому причину и устранять на корне.

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

3

Просто у меня работа такая тяжелая и вот думаю, что нужно с этим, что-то делать, чтоб было легче работать.  У нас на работе бывают такие моменты, и тогда нужно чем-то помогать организму.

Грусть и тоска...

4

Может просто не стоит так сильно напрягаться, чтоб не пришлось организму помогать в этом. Он когда-нибудь, перестанет вам так служить.

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

5

Я бы вам тоже посоветовал меньше работать и все же помощь ему будет нужна для восстановления. Я вот пробовал вот здесь отличный сироп, посмотрите  но там так же есть еще много средств, что вас могу заинтересовать. Этот магазин вообще всем полезен. Можете все, кому интересно взглянуть.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

6

Спасибо вам за совет, наверное так и придется сделать, вечно работать не получится. Но потом все скажется в старости. Вам спасибо за совет, все обязательно посмотрю, и сироп закажу, посмотрим какой эффект будет.

Грусть и тоска...

7

Эффект точно будет, вы потом когда опробуете, напишите мне. Что у вас получилось и  какой получился эффект, но с такими темпами работы заканчивайте.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

8

Все посмотрела, так там столько всего нужного, меня еще много товара заинтересовало, нужно будет обязательно все это приобрести. Для лица так же присмотрела, кое, что, потом массажор, меня привлекли давно, хотела для ног.

Грусть и тоска...

9

Не стоит благодарностей, рад, что смог вам помочь в этом. Вообще мне тоже посоветовали, еще давно. Ну, я не могу, все нарадоваться, столько натурального и все для здоровья.

Архимед

10

Спасибо вам!!! очень полезный сайт, и вы просто молодец, что поделились им. Нужно будет маме посоветовать, там и для нее есть некоторые вещи, она так давно хотела, но не покупала, так как дорого, а здесь дешевле.

Грусть и тоска...