1

Тема: Где купить компрессор?

Всем привет. Хочу начать заниматься изготовлением мебели, почти все нашел, только не могу найти компрессор. Все только дорогие попадаются, но у меня сейчас по финансам маловато для таких дорогих покупок. Я, конечно, хочу этим заниматься, и аппарат мне нужен хороший, но для начала не дорогой.

2

Re: Где купить компрессор?

Привет. Подсказать тебе по магазину конечно дело не хитрое, но думаю, ты все их уже просмотрел. Так что совет думаю тебе будет нужен от того кто уже имел с этим дело.

3

Привет. Если ты на кого-то конкретного намекаешь, тогда выкладывай, что там у тебя есть. Просто мне и вправду не повредит совет, какого-то магазина конкретного, чтоб там можно было купить компрессор не сильно дорого.

4

У меня ничего конкретного нет, так как не нужен мне компрессор. Но есть знакомый, ему он весьма бы пригодился, как-то обмолвился, что жалеет прикупить, но не знаю, купил или нет.

5

Было бы не плохо, если бы вы спросили у него. Может все-таки он его уже купил и сможет подсказать магазин. Напишите ответ, сможете для меня узнать такую информацию?

6

Я все для вас уже разузнал. Скажу вам так, магазин он нашел, но там еще ничего не купил, думает какой лучше взять. Так, что и не знаю стоит ли вам советовать этот магазин.

7

Стоит, мне хотя бы посмотреть, что это за магазин и может у них и нет того компрессора, что мне нужен. Вы пришлите адрес, если он вам оставил его.

8

Оставил, но он там еще ничего не покупал. В общем-то, смотрите сами. Вот вам ссылка на сайт: http://refkomponent.ru/catalog/kompressory/kompressor.. дальше решайте сами. Удачи вам!

9

Огромное вам спасибо. Сегодня же обязательно его просмотрю, чего он из себя представляет. Мне главное, чтоб там был компрессор, и по выгодной для меня цене.

10

А я вот пользовался услугами этого магазина. Меня интересовала горелка. Давно искал, тут знакомый посоветовал вот этот магазин, так вот у них и прикупил. По ценам сравнивал, выгоднее здесь.

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

11

Я вас понял, нужно будет задуматься нам вашим советом. Хотя, я и сам посмотрел весь ассортимент товара, цену им в среднем знаю, и здесь соглашусь с вами выгоднее. Всем спасибо.