1

Тема: Где выгодно закупиться строительными смесями и материалами?

Доброго времени суток. У себя в доме давно планировал ремонт, сами понимаете, что все это не малых денег стоит, так пока накопил. Вот теперь ищу магазин, где можно выгодно купить материалы для строительства. Меня  вначале интересует сыпучие материалы это шпатлевка, грунтовка, краски, пены, герметики и прочие товары.

К вашим услугам, сударь!

2

Re: Где выгодно закупиться строительными смесями и материалами?

Привет. А что ты говорил тебе еще нужно строительные товары, под этим ты что подразумеваешь? В моем понятии это доски и все в подобном духе.

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

3

Вот я про это и имел ввиду, нужно мине пол заменить, но решиться еще не могу какую доску выбрать. Чтоб начать процесс, зря время не просиживает, я решил хоть выбрать магазин. а потом будем решать какую мне доску выбрать.

К вашим услугам, сударь!

4

Я не смогу вам помочь с магазином сыпучих материалов, но если хотите смогу подсказать вам магазин, где есть доски разного вида и для разных целей, цены просто ниже некуда.

5

Спасибо вам за беспокойства, но меня интересует больше качество товара, и еще все, чтоб в одном магазине было, так как товар хочу заказать весь с доставкой, там его как раз на большую машину выйдет.

К вашим услугам, сударь!

6

Ну как знаете, если все же передумаете, знайте я здесь почти всегда, рад буду подсказать ь вам совет по магазину строительного товара. Буду ждать, дешевле тех цен вам ничего не найти.

7

Ну зачем вы навязываете свой совет, если человек не хочет..... Я ничего вам навязывать не буду, но подскажу место, куда сам не раз обращался, и при строительстве дома и так же при ремонте разного вида. В нем меня устраивает наличие товара, его цена, качество.  Сами посмотрите: http://www.snab-servise.ru/assortiment/ … vki-kraski

8

А вот это меня устраивает, ну если что есть весь товар и можно будет заказать доставку по Москве. Просто у меня такой большей машины нет, выгодно будет нагрузить их газель, или что у них и привезти все вместе.

К вашим услугам, сударь!

9

Мне привозили на большой газели, четырех метровая. Я заказывал сыпучие материалы для строительства и для обшивки пола мне нужны были доски пола, вот им и нужна была такая длинная газель. Товар вам привезут, в этом можете не сомневаться и качество самой лучшее.

10

Ну про качество вы не можете отвечать, что они выберут, так как подешевле взять и получится качество уже совсем не-то что вы думали. так, что советую на себе не экономить. Удачи с покупками!!!