1

Тема: Куда обратится за консультацией?

Все говорят, что сдавать квартиру не так просто, нужно еще и документы подавать для этого в налоговую кажется. Кто подскажет, что да как, да и вообще не мешало бы проконсультироваться по этому поводу.

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

2

Re: Куда обратится за консультацией?

Сейчас так много народу сделает квартиру, не понимаю только чего ты заморачиваешься. Я бы не стал документы никакие подавать, нашел ы знакомых и им сдавал.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

3

Просто я проживаю совсем в другом городе, нам просто совсем некому смотреть за квартирой и за жильцами. И конечно же мало ли что, у меня все официально.

4

Ну это правильно с одной стороны, тогда тебе нужно обращаться за консультацией к специалистам, юристы вам смогу в этом деле подсказать, что как и куда.

И все равно я буду, буду тебя любить...

5

Тогда точно нужно все сделать официально, а-то и  правда мало ли что. Ну а риэлтор не может всем этим заняться?  Мне кажется, так будет проще.

6

Риэлтору так же нужно заплатить, а они так много берут за свои услуги.  мне проще проконсультироваться и самому приезжать и все делать.

7

Ну наверное так, а как вы получаете от них оплату? Сами забираете или же они вам все на счет переводят? Мне просто интересно, мало ли тоже начну сдавать квартиру.

8

Вот вам ссылка на сайт:  http://mosproaudit.ru/ulugi/registratsi … atelya-ip/ там сможете проконсультироваться со специалистами. Они вам точно все подскажут, как лучше действовать по закону.

9

А что это за кантора, чем они мне смогут помочь. Вы мне немного подробнее расскажите о них, и откуда у вас информация о них?

10

В этой фирме есть образованные юристы и так же бухгалтеры,  вы сможете с ними проконсультироваться. Там и будете решать свои проблемы, без проблем.