1

Тема: Купить иммобилайзер и установить его.

Всех приветствую! Недавно заменил батарейки в брелке и представляете, он все равно не определяет Иммобилайзер, соответственно двигатель блокирован и завести машину не могу. Помогите, что делать?

Мир у твоих ног!!!

2

Re: Купить иммобилайзер и установить его.

Интересная ситуация, первый раз слышу о таком, в любом случае один выход  - провести компьютерную диагностику. Вам нужен сервис центр.

Я ужас на крыльях ночи...

3

Так и я это понимаю, только кто за это возьмется и нужно же ее как-то будет доставить на место. Не буду же я ее таскать по всему городу на эвакуаторе при поисках автосервиса.

Мир у твоих ног!!!

4

Ну это понятно, так здесь вам и никто еще не отказывает в помощи. А что у вас за автомобиль, расскажите. Но сервис нужно найти, для начал провести диагностику.

5

Chery Tiggo 5 кроссовер 2016 г., сигнализация есть, но  во время тестов ее отключал, одно и то же. Совсем новая, так и гарантия уже закончилась.

Мир у твоих ног!!!

6

Как всегда. А чего так мало гарантии у вас на нее, в салоне брали, или что. Мне не понятно. Обычно гарантии больше дается.

7

У меня такая же проблема была, дело было в иммобилайзере, так что вам его в первую очередь нужно на диагностику, ну а потом все менять. Мне так и сделали.

8

Да, та все долго рассказывать, в общем, у меня нет гарантии на нее, вот теперь самому нужно будет разбираться с этим. Так что мне посоветуете, куда обратится?

Мир у твоих ног!!!

9

Я бы вам посоветовал обращаться в эту фирму. Просто я там его купил, и там же установили и не стал париться и искать, что не так.  Стоит он совсем не дорого, и все это вместе с установкой. Сами посмотрите на сайте, стоит цена вместе с установкой: https://78-auto.ru/catalog/immobilaizery/StarLine_i93

10

Нужно сегодня же будет им позвонить и все разузнать немного подробнее. Спасибо вам конечно за совет, дальше сам смогу. Очень вам признателен.

Мир у твоих ног!!!

11

Я рад, что смог вам оказать помощь. Приятно потом получать благодарности. Удачи вам! и внимательней к автомашине и на дорогах.