1

Тема: Лечение пульпита 3-х корневого зуба.

Привет. У меня пульпит 3-х корневого зуба. По врачам ходил, и никто за лечение не берется, все чего-то бояться. Подскажите, кто точно сможет за это взяться?

Снимаю. Порчу.

2

Re: Лечение пульпита 3-х корневого зуба.

Привет. У меня такая была проблемка. Мама нашла клинику, кто за это берется без труда. Не понимаю в чем разница, может еще, кто возьмется, но устали искать.

3

Так, что за клиника, а то мне так уже надоело бегать в поисках. Да и сам зуб начинает болеть, я вообще зубы не запускаю, но здесь пока искал, все уже усложнилось.

Снимаю. Порчу.

4

Понимаю вас. У меня все точно так же было, только я с болями сильными ходил, не усмотрел. Так вот, вы посетите вот эту клинику: http://mila-dent.ru  они работают до 20:00, только воскресенье выходной.

5

Это меня очень радуете. Сегодня же буду к ним записываться, или может позвонить примут срочно, с болью, может, есть местечко.

Снимаю. Порчу.

6

Конечно вы спросите, у меня так разболелся зуб, им позвонил, так нашлось место, мне хотя бы боль убрали, а на другой день нашли время, чтоб вылечить его.

7

Так вы тоже посещаете там специалистов? Вот совпадение, а врачи там хорошие, это и не удивительно.  Вы давно к ним ходите? Я полгода примерно, вот как с болью к ним загремел.

8

Нет, я больше, уже года три. Меня устраивает время приема, так как работаю до позднего вечера, не многие до столько работают.

9

Спасибо же вам забыл сказать. Кстати сходил, они меня приняли, у них там время появилось, и меня прияли, вот теперь ремонтируем зуб.

Снимаю. Порчу.

10

Не стоит, это всего лишь помощь, вы же в ней нуждались, как не помочь человеку. Ну, удачи вам, вот теперь хоть на примете есть нормальная клиника, где оказывают профессиональное лечение.