1

Тема: Ремонт кровли, и ее утепление.

Всем привет! Подскажите фирму, которая ремонтом кровли занимается и сможет ее утеплить?  У меня в доме подтекает крыша, ее нужно посмотреть, что не так и все исправить, и еще ее утеплить. Кто этим занимается?

Кому не нравлюсь, тот свободен..

2

Re: Ремонт кровли, и ее утепление.

А как же выв там жить будете или же у вас есть куда уехать на время ремонта. А хотя сейчас такие технологии, что возможно и так смогут сделать.

3

У соседа сделали быстро, и он там жил, ну если, что я смогу уехать не на долго, но за это время мне должны сделать и чтоб не повлияло не качество.

4

Так и что у него не спросите, пусть он вам и подскажет ту фирму куда обращался. Или ему не очень хорошо сделали, что он вам не советует?

5

Ему делали долго, а мне нужно поскорее. И у него другая крыша, сейчас не вспомню какая, ну навороченная. Там другие специалисты и совсем другое строение. А мне нужны специалисты только по моей крыше.

6

Попробуйте обратиться к ним: http://profstroy-luxe.ru/устройство-и-р … х-кровель/    Эта фирма специализируется по крышам и по вашей в том числе, ее очень хвалят. Ну, сам лично принимал их работы. Нам в фирме они делали ремонт фасада.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

7

Было бы не плохо, если все так как вы говорите. Только все нужно проверять. А что по срокам изготовления?  Смогут ли они скорее, и на качество не повлияло чтоб.

8

По срокам не долго, и на качество работ нисколько не повлияет. Можете не беспокоиться. А если сейчас будете звонить, скорее, начнут работу. И по ценам дешевле, чем в других фирмах.

9

Ничего себе, и правда, дешевле. Это еще один плюс обратиться именно сюда, спасибо большое, что посоветовали это место. Я вам очень благодарна.

10

Что вы не стоит, всегда рад помочь. Вы точно не пожалеете о своем решении, да они мастера во многих делах, что, в общем, и подтвердилось на деле.