1

Тема: Шторы для дома отдыха.

Привет. Работаю в доме отдыха, не срочно нужно сменить шторы, те уже устарели. Что посоветуете, по типу шторы, какую лучше выбрать ткань и советом магазинчика мне бы так же помочь.

2

Re: Шторы для дома отдыха.

Привет. Посоветовать можно что угодно. Тут нужно смотреть, что вас больше интересует, так как ткань на много влияет.  Вам для украшения, или же больше для укрытия окон от света?

3

Привет. Сложного ничего придумывать не нужно, простые темные и плотные шторы, мне кажется, более темных тонов больше подойдет. А у вас есть в опыте магазин, где бы все можно было посмотреть.

4

Есть несколько вариантов, но не думаю, что вам подойдет, просто я как-то заказывала в интернете, по магазинам вам наверное будет проще.

5

Нет, что вы, меня  устроит любой магазин, мне главное, чтоб найти хорошее качество и конечно же по ценам не сильно дорого, не хочется покупать шторы за цену мебели.

6

Можете тогда посмотреть здесь, надеюсь, вам подойдет в этом фирме вы можете заказать шторы высокого качества, по ценам не дорого, ну это как по мне, а вы сами посмотрите.

7

Посмотрела вам спасибо. Так к ним можно и так подъехать, и обговорить все, не только заказать в интернете. Меня больше устраивает личная встреча. А так по работам на их сайте меня устраивает все.

8

Девчонки, а мне не подскажете, очень нужно оформить для детской комнаты шторы, сам в этом полные профан, срочная помощь нужна. Подскажите, кто, чем может.

К вашим услугам, сударь!

9

Я в этом  салоне штор видела, есть много интересных идей, посмотрите, если вам что-то понравится, и вообще, там можно дизайнера вызвать. А так я сама тут узнавала, что мне делать.

10

Спасибо вам за совет, раз там так можно. Просто сам ничего выбрать не смогу, нет у меня в голове ни одной идеи, так лучше довериться профессионалам, если  таковы имеются.

К вашим услугам, сударь!