1

Тема: Кто занимается ресницами?

Решилась на наращивание ресниц, кто подскажет насколько это безопасно для глаз и где лучше сделать. Просто у меня знакомая ходит к подруге, не в салон. А я думаю, что лучше обращаться за наращиванием в салон.

2

Re: Кто занимается ресницами?

В салон конечно лучше, мало ли может и аллергическая реакция пойти, вы я так понимаю ни разу не наращивали?  Просто это клей и реснички, все сажается на ваши глаза.

3

Я и вправду никогда не пробовала наращивать реснички.  Не думаю, что может пойти аллергия на простой клей, тем более он же специальный, а не для обоев. Так ведь?

4

В салон вам лучше обращаться. И чем проверенней он будет, тем лучшею есть такие не качественные мастера и еще без опыта. У нас на работе секретарша так сделала непонятно где, так страшная аллергия пошла, толи клей другой, то ли не ясно в чем проблема.

5

Есть такое. Только я когда нашла качественного мастера по наращиванию ресниц, только к ней и хожу, могу и вам посоветовать. Только будет ли вам удобно, какой у вас район?

6

Мне это не принципиально, главное, что это будет Москва, а так я в районе Хитровской площади работаю, будет удобно в обед посетить, и почти там же живу, но вечером будет неудобно уже.

7

Тогда вот посмотрите, если вам не принципиально, не знаю где вы находитесь, только они вот здесь находятся: http://aristocrat-inbeauty.ru/contacts  Позвоните и запишитесь к ним на прием.

8

А скажите еще как долго они держаться, просто через неделю еще у меня одно мероприятие, было бы не плохо если они продержаться.

9

Мастер хороший, все сделала профессионально, держались около месяца, но там тоже нужно все-таки соблюдать некоторые правила, все скажет мастер.

10

Так и быть послушаюсь вашего совета и к ним позвоню. Посмотрим, если мне понравится, как все сделают-то, обязательно буду к ним еще приходить. Спасибо вам.