1

Тема: Кто, что-то знает о компании «ЛуИ»?

Добрый день. Очень бы хотелось поделиться опытом. В этой компании я пользовался услугами установка окон, мне качественно и оперативно установили 4 окна, так как у меня большая квартира. И вышло все это не так дорого как сейчас завышают многие компании.

2

Re: Кто, что-то знает о компании «ЛуИ»?

И правда сейчас окна хоть и пластиковые, но так дорого стоит установить, проще свои отреставрировать.  А насколько у вас не дорого все это вышло? Может, тоже закажу.

3

В том-то и дело, что есть такие компании, кто не загибает по ценам. Вот решил поделиться опытом, может, кому пригодится.  Сейчас точную цифру не назову, так как еще в комплекте заказывал вертикальные жалюзи.

4

Так они по окнам специалисты или по жалюзи? Вы давайте все по порядку, чем конкретно эта фирма занимается, вы же в прошлом сообщении сказали, что окнами.

5

Жалюзи, шторы, окна, карнизы, роль ставни, это все только-то я запомнил, так еще там есть услуги. Цены очень радуют, а профессионализм мастеров еще больше.

6

Будьте так добры, поделитесь контактами данной компании. Меня заинтересовали, нужно мне окно поменять, ну если там и правда не так дорого, тогда бы поменяла.

7

Скидываю ссылку на сайт:  http://luitextil.ru/index.php там указаны все контактные данные для связи с ними и весь перечень услуг. Вспомнил, там еще есть покрывала, у меня жена тоже присмотрела и заказала.

8

Вы заказывали там жалюзи? Расскажите как много все это занимает времени? Просто у меня отпуск будет одна неделя, думаете, успеют?

9

Думаю успеют, тем более если вы позвоните сейчас же. Мы заказывали вертикальные жалюзи в комнату, а в кухню заказали шторы. Шторы очень жене хотелось.

10

Спасибо большое за нужный и полезный сайт! Хорошо, что вы так позаботились о других и рассказали, о таком сайте и не дорогие цены, я там прайс посмотрела уже.