1

Тема: Где купит электроды?

Подскажите добросовестного поставщика материалов для сварки, в частности мне нужны электроды. У кого есть, что на примете. Жду вашей помощи.

Ты можешь все... просто поверь в себя.

2

Re: Где купит электроды?

А вы уже сами искали варианты какие? Просто мне кажется, что такие материалы не так распространены. И посоветовать вам сможет, только тот кто уже тем самым пользуется.

Немое кино - самое многословное

3

Вот именно, я искал, но достойных поставщиков не нашел, лишь пару мнительных, с ними я связываться не хочу. Так я и рассчитывал на помощь пользователей.

4

В наше время не разберешь где нормальные, а где проходимцы могут попасться, перечислите деньги, а они не пришлют товар. Здесь конечно нужна внимательность и совет.

Немое кино - самое многословное

5

Поэтому лучше всего обращаться к проверенным компаниям. Я вот давно сотрудничаю с компанией «Железный век» уже более 5 лет и никаких претензий никогда не возникало.

Кто это был? Уж точно не я...

6

Не слышал о такой компании, но очень рад, что вы о ней написали. Значит, тоже заказываете товары, я так понимаю, что качество устраивает. А электроды у них есть в продаже?

7

Конечно же есть  сам их не раз заказывал, и не только, так же проволока мне необходима была, тоже все они мне поставляли. Газосварочное оборудование и защитные средства у них закупали.

8

Скажите, а на продукцию сертификаты имеются? Это для меня очень важный фактор. И  скажите еще, как бы мне с ними связаться?

9

Да, вся продукция имеет сертификаты  Кроме того они предоставляют комфортные условия сотрудничества. А все контакты вы сможете найти на этом сайте: http://ironagespb.ru/rukav-gazovyij.html

10

Убедили, мне даже спокойнее стало. Спасибо вам за помощь. Готов с ними сотрудничать! И побежал созваниваться и договариваться о встрече.