1

Тема: Где покупать средства для омолаживания лица?

Доброго всем времени суток. Тема не из приятных, ну по крайней мере для меня, но все же. Проблемы нужно решать,  за собой я ухаживала всегда, но сейчас такой возраст, что нужно еще больше для себя уделять внимание. Посоветуйте магазин, где качественный производитель косметических товаров для омолаживания лица.

2

Re: Где покупать средства для омолаживания лица?

Привет. Полностью с тобой соглашусь так как сама страдаю от морщинок и прочих мешочков на своем лице. И готова с тобой заняться поисками высококачественной продукции, так как тоже хочу свое лицо сохранить как можно лучше и моложе.

3

Расскажите какой косметикой вы пользуетесь? Может, есть какие-то секреты своего омолаживания? Я раньше не задумывалась, о том, какой косметической компанией я пользуюсь, только сейчас начал об этом думать.

4

Я кремами не пользуюсь, какое-то время посещала косметический салон, мне очень нравилось, но поняла, что слишком это дорого и решила, что нужно заниматься этим всем самой.

5

А я пользуюсь косметическим средствами и у меня даже небольшая своя косметология. Не нужно никуда ходить, у меня все дома. Сама всему научилась, что и как использовать.

6

А вот с этого места можно больше подробностей? У вас дома есть какой-то аппарат? И  какими косметическими средствами вы пользуетесь?

7

Мне подруга посоветовала очень хороший магазин, они являются дистрибьютором косметического бренда.  Там же купила аппарат, что помогает усилить действие кремов и сывороток того же бренда.

8

А вы не подскажете адрес сайта, куда вы заходите и какими косметическими товарами пользуетесь? Я бы не отказалась пользоваться хорошей косметикой, если все, так как вы говорите.

9

И насколько эта компания вам нравится, как хороши их крема и сыворотки, что лучше даже чем в косметических салонах?

10

Я покупаю все у этого дистрибьютора:  https://nanophyto.ru мне все очень нравится, товар хорошего качества и аппарат, что там приобрела, усиливает действие кремов. Сами посмотрите каталог товаров и почитайте о их косметике.