1

Тема: Интернет магазин оружия.

Привет. Кто подскажете интернет магазин оружия. Не могу найти, чтоб в нем можно было все найти. Я очень люблю заниматься охотой, только с магазином все не могу определиться.

2

Re: Интернет магазин оружия.

Привет. Я сам не пробовал смотреть в интернете? Я сам занимаюсь рыбалкой, так себе нашел магазин со снастями. Ездить некогда , а тут из дома все посмотрел, заказал и ждешь.

3

Что-то мне страшновато такое вещи заказывать у неизвестных фирм. Вообще ездил я всегда в один магазин, но потом его закрыли, или переехал, ну не суть. Его там уже нету.

4

Так может просто переехал, или же у них есть и интернет магазин, спроси?  Сейчас у всех магазинах есть свой сайт. Ты же помнишь, как этот магазин называется.

5

Помню конечно, у меня и данные их остались, только найти их не могу все равно. Не стоит  на это время терять, лучше найти новый магазин, но уже интернет.

6

Мне знакомый посоветовал в этом магазине:  http://мушкет.net теперь я закупаюсь. Широкий выбор товаров для охоты, спортивной и тактической стрельбы. Запчасти для оружия, апгрейд, товары по уходу за оружием, различные приспособления для пристрелки, оптика, фонари, макеты и многое другое.

7

Это то что мне нужно. В нем есть все, что не всегда получается найти в магазинах. Нужно будет сегодня посмотреть весь товар ну и по ценам сориентироваться. Спасибо вам большое.

8

Там есть доставка, если этот вопрос вас интересует. Просто мне она очень пригодилась.  Ну а знакомый сам забирал свой товар, ему было так удобно.

9

Я смотрю там полный сервис, это просто здорово. Товара так много, что я не все еще просмотрел, а по ценам меня все устраивает. Сегодня досмотрю весь ассортимент и буду решать, что заказать нужно мне.

10

Да, товара там настолько много, что думаешь, что же заказать вот это вроде нужно срочно, а вот это еще больше хочется, но еще пока не нужно. И все же товар я там частенько заказываю.