1

Тема: Мыло в больших тарах.

Здравствуйте. Я работаю управляющей в кафе, посетителей  у нас много, поэтому приходится закупать много мыла. Сейчас мы находимся в поисках магазина, кто нам сможет предоставить мыло в больших количествах. Если есть, у кого что посоветовать, пишите.

2

Re: Мыло в больших тарах.

В магазинах, есть же продается  в больших количествах и по оптовым ценам. Или с производством вам сотрудничать нужно, так даже будет выгоднее.

3

Я не сомневаюсь, что было бы замечательно, просто я не имею представления, где искать мне такую фирму, я собственно для этого и написала, чтоб мне помогли.

4

Так я вам и помогаю советом, куда лучше обратится, или вы хотели, чтоб вам посоветовали, саму фирму. Я, наверное, не смогу вам таким советом помочь, просто никогда  не сталкивалась с этим.

5

Так, вот и я никогда не сталкивалась. Ну да ладно может, кто еще напишет мне. Фирму найти не очень сложно, сложнее узнать о них, что-то. Вот по этому поводу не мешает совет.

6

Я вас правильно понимаю, вы нашли фирму, и хотите спросить как они в работе? Я просто немного не в этой сфере, но с другой стороны немного похожи.

7

А чем это мы с вашей сферой деятельности похожи, не понимаю. Вы меня не совсем поняли, я говорю, что найти фирму не так сложно, сложнее начать сотрудничать, так как ты ничего про них не знаешь. Но я ничего не нашла и хотелось услышать рекомендации, может вы сами пользовались услугами как требуется мне.

8

Я работаю в сфере гостиничной, и нам, так же как и вам требуется мыло и бумажные материалы. Поэтому могу вам помочь, советом.  Мы так же раньше обращались в магазины, но потом нашли выход. Интернет магазин, поставщик теперь наш.

9

А вы мне не расскажите об этом немного подробнее? Все-таки хотелось получить больше информации. И адресом, не мешало бы, поделится, я бы посмотрела, что есть у них может и для нас он так же подойдет.

10

Вы сами все можете просмотреть здесь: http://osnova2.ru/zhidkoe-mylo  мы с ними давно сотрудничаем, мне нравится, что нет на них жалоб, и так же все доставляется безошибочно и быстро.