1

Тема: Кто подскажет фирму по изготовлению памятников?

Доброго всем времени суток.  Посмотрела по фирмам, кто занимается изготовлением памятников, и решила, что лучше  спросить совета. По ценам так дорого получается, что и не знаю в какую фирму обращаться.

2

Re: Кто подскажет фирму по изготовлению памятников?

Я бы вам посоветовала обращаться в проверенные организации, так как нам в одной фирме сделали, что просто невозможно было смотреть, да еще и куча орфографических ошибок было.

3

Ничего себе, как же вам не повезло. Думаю, что у нас такого не будет. Просто я не хочу обращаться в незнакомое место, вот поэтому и пишу здесь, надеюсь на помощь.

4

Советовать, ту что нам некачественно сделала не буду. А так нам все переделали, поэтому другими мы компаниями не пользовались.

5

Мы пользовались так же проверенной фирмой, знакомые подсказали. Там изготавливают памятники на заказ, есть из чего выбирать. По цена не дорого.

И все равно я буду, буду тебя любить...

6

А вы в каком городе такую фирму нашли, мне вот нужно Питерскую организацию, я сам из Питера, вот здесь и хотим заказывать.

7

Это именно то что вам нужно организация Питерская, вы сможете у них заказать, кстати  сроки изготовления не большие, но больше зависит от вашего заказа.

8

Это мне просто подфартило. Хотим родителям заказать памятник, один, так как у них могила одна.  Только не решили еще, что на нем будет.

9

А там и решите. Есть у них готовые работы и посмотрите на этом сайте: http://vmomemorial.ru  и по ценам примерно думаю, вас сориентируют. Что касается доставки и установки, это уже по телефону все узнаете.

10

Я вас поняла спасибо вам большое. Мне понравились их работы, не плохо. Нужно будет с ними созвониться и все решить, из какого материала и по цене что выйдет.