1

Тема: Подскажите интернет магазин женской одежды?

Здравствуйте. Я сижу, дома в декретном отпуске, так вот сами понимаете, что по магазинам походить не удается.  Сейчас нужно немного  сменить гардероб, та как в теле поправилась  и многие вещи уже малы.  Подскажите с качественной женской одеждой  интернет магазин.

2

Re: Подскажите интернет магазин женской одежды?

Я  присмотрела  очень даже не плохой магазин, кстати,  не только с женской одеждой. Я работаю обычно допоздна, и все выходные тратить на поездки по магазинам у меня желания нет, но вот посмотреть товар в интернет магазинах, это нравится даже моему мужу.

3

А что за магазин? Рассказывайте.  Я бы тоже посмотрела, тем более для всех это просто отлично, что и для детишек есть одежда? И для мужчин, а что насчет аксессуаров?

4

Там целый торговый центр, и найти там можно все, что угодно: одежда для детишек и мам, для мужчин и мальчиков,  так же есть  постельное, аксессуары и многое другое.

5

А можете мне адрес прислать, вы меня так заинтересовали, что мне уже хочется там посмотреть товар. А по ценам, что-то я у вас не спросила? Дорого, наверное?

6

Вовсе не дорого, вот сайт вам можете сами посмотреть по ценам,  и по доставке. Я там давно вещи заказываю.

7

А у меня жена там же вещи заказывает, мне нравится, стиль модный, и по ценам не дорого, кстати так же находится в декретном отпуске, но у нас близнецы.

8

Качество товара хорошее, по ценам сами смотрите, так как понятие дорого или нет, это зависит от  зарплаты индивидуально. Постельное там заказывала, тоже, понравилось уже полгода на нем спим, все сохраняется хорошо.

9

А вот мы еще постельное не заказывали, нужно попробовать, у меня жена давно хотела, но все никак не решалась, так как один раз попала, что постельное покрылось катышками при первой стирке.

10

Нет, в этом магазине такого точно не будет, так как не я одна там заказывала постельное. И вы видите материал, совсем другой, он не сможет стать катышками.