1

Тема: Производитель пожарных резервуаров.

Привет. Строиться несколько  автозаправочных станций, для этого многое нужно, но у меня вопрос встал по поводу пожарного резервуара, кто подскажет, какая фирма производит подобное?

Пойду-ка работать, чай остывает...

2

Re: Производитель пожарных резервуаров.

Привет. Думаю, что это не простой вопрос, но поскольку я сталкивался с подобным смогу те подсказать направление, куда вам лучше будет обратиться.

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

3

Было бы не плохо, если это направление окажется верным. Тогда вас внимательно слушаю, что вы мне подскажете, это уже компания, или еще не совсем?

4

Это уже компания, я думаю, что там вы найдете для себя что заказывали. Просто я не совсем-то заказывал, но подобие, и думаю, они и вам смогут помочь.  Мы у них заказывали сварные резервуары.

5

А это уже близко к нам, думаю правильное направление. Скажите, что это за фирма, как называется искать нам их где?  Я бы позвонил им и все спросил, изготавливают, значит, будем сотрудничать, нет, значит, дальше будем искать.

6

А вот можете посмотреть по разделам на их сайте:   http://www.centrbak.ru/продукция-компан … езервуары/ там и контакты имеются, это на случай если задумаете им звонить.

7

А мне не подскажете? Нужно, где-то хранить химические жидкости, там тоже смогут сделать герметичный резервуар?  Просто очень нужно, а куда обращаться не знаю.

8

Так вам еще и нужно будет пожарный резервуар, так что это вам на этот сайт, я там нашел есть и пожарный резервуар и так же для хранения химии. Так, что прошу на сайт.

9

Не понимаю вас, а для чего мне нужно будет пожарный резервуар? У меня будет только храниться жидкость химическая и все.

10

Такие сборные пожарные резервуары монтируются в инженерной системе пожаротушения на предприятиях, имеющих признаки повышенной опасности в производственном процессе. К этой же категории относят и автозаправочные станции, нефтебазы и склады горюче-смазочных материалов. Так что вам это немало необходимо, впрочем, как и мне.

11

Вас понял. Спасибо, что подсказали, еще ничего не знаю, мне сказали искать это, я и ищу, а вот теперь буду знать, что пожарный резервуар так же важен.