1

Тема: Купить лампу настольную.

Доброго всем времени суток. Кто мне сможет помочь, есть здесь опытные специалисты, мне нужно закупить переносные лампы, никак не могу найти.

Никто не может нырнуть в бездну и вынырнуть прежним.

2

Re: Купить лампу настольную.

В любом магазине есть, что так трудно поискать. Сейчас везде все продают, посмотри внимательно или поспрашивай. А-то ничего не сделал, а уже за помощью обращаешься.

3

Внимательно смотрел и спрашивал, говорят, нет такого, тогда в каких отделах магазинов искать. Или они уже все вымерли, перестали пользоваться спросом?

4

И все таки ты не там ищешь, не возможно перестать пользоваться  настольными лампами. Так, что мой вам совет ищите лучше, если вы вообще искали.

5

Может и не там, только для того чтоб найти и написал сюда, может, найдется тот человек кто поможет. У вас видимо, нет для меня совета.

6

Все верно, точно не смогу помочь, так как не нуждаюсь в подобном, у меня дома вполне нормальное освещение, и мне этого хватает. А интернете можете покопаться.

7

Я все нахожу в интернете, так что и тебе туда советую. Это все очень удобно, и выходить никуда не надо и много выбора товара и по ценам можно сравнить, не объезжать весь город.

8

Так может есть на примете для меня подходящий магазин? Подскажи, если такой имеется, с ног сбился, не могу найти ничего. Жду ответа.

9

Есть один магазин, могу сбросить адрес посмотришь, может тебе подойдет, что там имеется  А так я там видел немало ламп, люстр и прочего освещения.

10

Спасибо, такой магазин большой и столько всего есть, в городских магазинах столько товара не выставишь. И все-таки лампу именно там я и нашел.  Удачно вы мне написали.