1

Тема: Куда сходить на пиццу как дома?

Привет. Сама умею печь пиццу, но так лень, да и выходить в свет куда-то нужно. Кто посоветует, куда все направится семьей, чтоб можно было посидеть и покушать пиццу?

2

Re: Куда сходить на пиццу как дома?

Привет. Я не так давно нашла отлично место, пиццу мы там не ели, но вот по мучному ударили здорово. Как-то пошли гулять, так хорошо погуляли, проголодались, и как раз по пути встретилась пекарня, там такой запах, а ассортимент, просто загляденье.

3

Так и что насколько вкусно было, и была ли там вообще пицца? Нам сейчас не кондитерские изделия важны, а пицца, но в то же время не хочется идти в пиццерию, там не как дома готовят, а вот важно, чтоб как дома было.

4

Пицца там была, еда вся мучного происхождения, все вкусно как дома. Вы можете посмотреть весь ассортимент мучных изделий на их сайте: http://www.hlebniydvor.ru/about_us.html  там, кстати, и адрес есть.

5

Хорошо, я сегодня же посмотрю, что там есть. Если все понравится, сразу еж отправимся к ним на пиццу. Я что-то не спросила, что там по ценам?

6

Девочки не подскажете, а там можно прийти и купить домой, чтоб не сидеть, ведь не всегда получается самой напечь, а семье очень хочется что-то своего домашнего.

7

Я думаю, что можно, вообще все заведения предоставляют услугу с собой домой забрать.  Позвоните им, у них же есть на сайте телефоны.

8

А вы не ходили к ним еще? Интересно насколько там вкусно, просто здесь так говорят об этой пекарне, что у меня слюнки текут, а насколько это правда.

9

Там все очень вкусно, вы можете проверить все сами. Сходите к ним, чего ждете и спрашиваете. Сами давно ы сходили и все посмотрели и там же опробовали.

10

Верно говорите, чего я тяну, тем более что для нас это совсем близко находится.  Спасибо вам всем за подсказку, и адрес, красиво все так выглядит.