1

Тема: Охрана частной территории.

Приобрел дом не давно, вот планирую полностью его защитить. Времена не совсем спокойные пошли. Посоветуйте, в какую фирму лучше обратится за подобными услугами?

Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после

2

Re: Охрана частной территории.

Каким образом вы решили защитить свой дом? Есть сейчас так много разных способов, физическая охрана, так же видеонаблюдение, и, конечно же, сигнализация.

3

Не плохие варианты, а есть еще что? я вообще вот как подумал, найти фирму, ко этим всем занимается и с ними уже решить все по факту.

4

Мне кажется, сейчас просто любая фирма по охране предоставит вам  подобные услуги. Советую вам остановиться на стандарте, сигнализация.

5

Я вам нашел фирму, у меня знакомый заказывал для концерта.  Могу все узнать и включая адрес, чтоб вы могли с ними связаться.

6

Не плохой вариант, и что все прошло замечательно? Как они в работе оказались? Тогда жду от вас данные по фирме, там и будем решить вопрос о сотрудничестве.

7

Вот заходите  там всю информацию вы сможете найти: https://krechet-spb.ru/okhrana-kottedzhey/  там как раз есть охрана загородных коттеджей.  Созвонитесь и все решите.

8

Хороший у них сервис я смотрю и разные системы охраны. Для начала мне кажется созвониться нужно, посмотреть, что предложат, а потом принимать решение. А вам спасибо за информацию.

9

Конечно звонок, это самое верное решение, зато точно будете все знать по их услугам.  В любое время сможете усилить вашу охрану или поменять, что-то. Там с этим проблем не будет.

10

Спасибо еще раз всем за советы, вы мне очень помогли. Наверное, я так и сделаю. Ведь по вашим рекомендациям, фирма хороша и профессиональна, не будете же вы просто так советовать.