1

Тема: Что делать, если кузов не поднимается?

Привет. Поехал выгружаться, а у меня не поднимается кузов, что делать… посмотрели ничего сейчас не сделать, выгрузили, как могли, только сейчас нужно сочно искать мастера по ремонту. Кто подскажете подходящего?

Ученая степень есть...а степень учености?..

2

Re: Что делать, если кузов не поднимается?

Привет. А ты не обращал внимания на весовую категорию, такое может быть если много в него забил, лишнее. А пустой поднимается или тоже нет?

3

Пустой так же не поднимается, значит, причина не та, что вы подумали.  С этим думаю, лучше будет обращаться к мастеру, только кто этим займется? У меня вообще такое первый раз.

4

Возможно, что у тебя насос умер полностью, раз вообще не поднимается. Мастера тебе конечно не хватает, и нужно его искать. Только вот засада, у меня нет ничего на примете.

5

Я подскажу мастера, он даже сможет выехать к тебе на место. Сам не раз вызывал их, так как в дороге все что угодно может случиться. Вот ссылка на сайт, там найдете все контакты:  http://avtoelektrik-diagnost.ru/diagnostika-pricepov/

Я шутник, что надо. Я король забав...

6

Ничего себе у тебя такая находка, а ты не делишься, нужно  всем рассказать, такие ребята будут в цене. Выезжают с ремонтом и диагностикой, даже электрик есть.

7

Да, сервис не плохой, так что ж мне кричать на всю планету, кто спросит скажу мне вообще не трудно это сделать. Вы им позвоните и скажите, что у вас.

8

Конечно я так и сделал, решили, что будет удобнее, если они приедут ко мне в гараж, я и не могу его вывезти, так получилось, прижали немного, а тот мужик с ключами заболел.

9

Ничего страшного, они все и так сделают и диагностику проведут и там же предоставят ремонт авто вашего, скоро  будете ездить как на новом. Удачи вам.

10

А я тоже приму к сведению это сервис, мало ли ив жизни ситуаций, я вообще работаю на автобусе, а они и ими  занимаются. Спасибо вам за совет.