1

Тема: Кто занимается заправкой кондиционеров?

Привет мужики не подскажете, кто может заниматься заправкой кондиционеров.  Просто мне всегда это делал брат, а теперь он уехал, и вот мне к кому обращаться не знаю.

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

2

Re: Кто занимается заправкой кондиционеров?

Привет. У него, что было свое оборудование? Он тебе заправлял кондиционеры?  Это же не так просто делается, только в специализированных сервисах.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

3

Понимаешь просто он работал в подобном сервисе, а потом решили с женой уехать ей предложили не плохую работу. Теперь я не знаю, куда мне обращаться.

4

Так и езжай туда где он работал, там тебе и заправят. Все настолько просто, что не понимаю, из чего ты сделал проблему.

5

В эту фирму я ездил и они сказали что не предоставляют подобную услугу. Не понимаю почему. А куда лучше обращаться, чтоб все хорошо сделали, не знаю, не подскажешь, ведь у тебя наверняка есть машина.

6

Есть конечно, я так давно этого не делала. А в прошлый раз вообще так получилось, провели диагностику в другом городе и там же заправили. Что-то забарахлило, и поехал в сервис.

7

Вообще-то заправку делают не чаще раз в три года. А у тебя как давно проверялся авто кондиционер? Может еще рано или ты по отмашке брата двигаешься, что уже  пора?

8

Мы с ним часто не созваниваемся, вот мужики сказали, что пора его проверить  заправить. Так что делать? Я сам не помню, когда  мы заправляли его.

9

Если не помнишь-то лучше поехать в сервис, кто этим занимается, и они проведут тебе диагностику. Там и скажут пора не пора. Точно тебе говорю.  Мне так же провели диагностику, потом сказали, что нужно и что поломалось.

10

Я тебе даже смогу подсказать адрес фирмы, кто этим занимается.  Вот посмотри:  http://2atm.ru/feature/air-conditioners/ там даже есть хранение колес, шиномонтажная, ошиповка и   заправка авто кондиционера.