1

Тема: Подскажите интернет магазин цветов.

Привет. В нашей фирме всегда я занимаюсь подарками для сотрудников. Так вот женщин у нас гораздо больше чем  мужчин. Подскажите, интернет магазин, где можно будет без проблем подобрать букет на любой праздник и для любой дамы.

Я ужас на крыльях ночи...

2

Re: Подскажите интернет магазин цветов.

Привет. Ты чего уже и с магазином не можешь определиться? Ну это вообще, что-то новое в наших краях. Их так много, что не составит труда найти, все что угодно, даже если это будет букет из конфет или игрушек.

3

Ты понимаешь, вот зашел я как-то на сайт любой, и посмотрел, что там нет ни одного приличного букета для женщины. Как выбирать. А мне так надоело бегать по разным магазинам. Хочется остановиться на одном.

4

Остановись вообще препятствий в этом не вижу. Найди наконец-то нормальных флористов и там всегда делай заказы.  Или же найти уже магазин с готовыми букетами.

5

Я вам подскажу один не плохой магазин, чтоб вы долго не бегали. там всегда покупаю и жене цветы и на работе мужикам подсказал, там флористы хорошо знают свою работу.

6

Наверное очень дорогой магазин, что такие флористы хорошие работают. А как бы мне посмотреть на готовые работы. Вообще там есть из чего выбирать?

7

Вот ссылка: http://buketyspb.ru/magazin/folder/cvety  Есть там на все случаи жизни можно выбирать.  Букеты можно присмотреть, по не дорогим ценам, на свадьбу и даже выпускной, так же игрушки там есть не плохой выбор, корзины с композициями, вам приготовят вообще что угодно. Вам только нужно будет определиться.

8

А я посмотрел уже, и мне нравится очень хорошо оформлены там цветы, там даже есть игрушки из живых цветов, нужно будет как-нибудь там заказать.  Спасибо вам за ссылку.

9

Да пожалуйста. Всегда рад помочь. Я в этом магазине можно сказать частный клиент, если праздник какой, так я открываю сайт и заказываю.

10

Да и я тоже присмотрел, так много выбора товаров, я в полном восторге. Теперь у меня никогда не будет проблем с выбором букета, хотя для работы, хоть для личного. Спасибо.