1

Тема: Фирма по ремонту принтеров.

Мне нужна фирма, которая, предоставляет услуги: ремонт принтеров, у нас  в офисе их не так мало, поэтому кому-то нужно их обслуживать. Подскажите, кто, куда свои отдает на починку?

2

Re: Фирма по ремонту принтеров.

В лубом магазине оргтехники, там есть кто не против будет вас обслуживать, вы спросите не думаю, что вам откажут.  Или по объявлениям. А чес вы пользовались до этого?

3

Откуда там услуги технического обслуживания? Это же магазин они только продажами занимаются. А до этого был один мастер, так он  недолго посидел и смылся.

4

Есть фирма, кто занимается пост гарантийным ремонтом широкоформатных струйных принтеров разных  производителей. Так, что советую к ним обращаться: https://ansiru.ru/uslygi

5

А они хорошо ремонтируют, вы давно их знаете? Стоит ли им доверить целый офис техники? Просто я эту фирму первый раз слышу, и ничего про них не знаю.

6

Конечно можно довериться, так как мы с ними вместе ремонтируем же лет 7. И ни разу они нас не подводили, и так же у нас большое количество принтеров.

7

Тогда я могу быть спокоен за это. Нужно будет позвонить им, для начала проверить на каком-то принтере, чтоб не сильно жалко было, если его убьёт.

8

Если вы настолько не можете доверять никому-то для чего вы пишите и просите совет. Ищите в таком случае сами, потом и сами же будете расхлебывать все это.

9

Ладно, ладно погорячился, наверное. Не так просто обращаться в неизвестную кантору. Но мы позвоним им и вызовем мастера.  Спасибо вам за ваши старания.

10

Да я их и домой приглашал, чтоб мне посмотрели принтер, он у меня начал что-то барахлить. Так, что звоните им, и не нужно думать всякую ерунду.