1

Тема: Заказать осетинские пироги в Москве.

Сама сколько раз пыталась испечь осетинские пироги, ничего не получается. Вот я и подумала, что сейчас многое кафе с доставкой работают, наверное, есть и те, которые продают осетинские пироги. Подскажите, куда позвонить для заказа?

2

Re: Заказать осетинские пироги в Москве.

Конечно есть, осетинские пироги и в Москве очень популярны. Их везде продают. На заказ можно так же, привезут домой, на работу. Сам бы сейчас не отказался.

3

Да, все кому не лень, готовят не пойми из чего, а потом животы болят.  Мне бы точно проверенное кафе, чтоб потом не мучится с болями  в животе.

4

Ну что вы так преувеличиваете? Кто так делает их, точно вам советовать не будут, да и они долго в бизнесе не протянут народ тоже не глупые.

5

Да что вы говорите, у меня знакомый  месяц назад покупала осетинский пирог в приличном заведении казалось бы, потом отравление было, уж не знаю, что они туда запихали.

6

Самые лучшие осетинские пироги в кафе: http://halar.ru/sladkie-pirogi/   Я всегда там заказываю, у них только свежие продукты и готовят они непосредственно по заказу. Уж не знаю, где  у вас там знакомые покупали.

7

А вы сами у них заказываете или кто-то подсказал? Просто я уже боюсь, что-либо покупать, но ведь безумно хочется. Если в этом заведении не было подобного, можно будет попробовать.

8

Я вас понимаю отлично, сам попадался на некачественный товар, только вовремя замечал это. Поверьте, что в «Пекарня Халар» готовят профессионалы, закажите, попробуйте.

9

Хорошо, уговорили, я закажу два осетинских пирога сейчас. Посмотрим, насколько они хорошо готовят, и что туда кладут, не отравиться бы.

10

Уверен, они вам очень понравятся, и вы сразу захотите добавки. Отпишитесь, как попробуете. Точно никакого отравления, и нужно обращаться в знакомые проверенные места, а не куда попало.

11

Вы оказались правы, я такой вкуснятины не пробовала, разве что лишь у бабушки они такие же вкусные… что даже слов не подобрать. Большущее вам спасибо!!!!