1

Тема: Оптовые закупки фильтров и масел.

Подскажите, где можно заказать для магазина качественные фильтры и масла для различных марок автомобиля? Просто предыдущий поставщик расторг с нами договор на основании закрытия своего бизнеса.

Эх, жизнь моя жестянка, а ну ее в болото...

2

Re: Оптовые закупки фильтров и масел.

Нехорошо получилось, а они хоть предупредили, что у них бизнес падает и, что они больше не собираются с вами сотрудничать?

3

Да, они предупреждали, я даже спасибо им за это сказал. Просто не думал, что поиски нового поставщика могут занять так много времени. А клиент ы ждут, и есть те, кто постоянно к нам обращаются.

4

Когда уже есть постоянные клиенты это хорошо. Только их нужно уметь не потерять, так вам срочно нужна организация, что выручит, а лучше надежная, чтоб стабильно поставляли.  Жаль, что я сам не могу вам помочь.

5

Так вот нужно, только подсказать ту надежную и постоянную некому, хорошо, что клиенты постоянные и понимают всю ситуацию.

6

Мне кажется, что я могу вам помочь. Дело в том, что я уже давно покупаю масло для своей машины тут: http://vector-oil.ru/opt/  в магазине  этом мне очень нравится отношение цена-качество.

Пойду-ка работать, чай остывает...

7

Значит качество не подводит? А у вас тоже магазин свой или вы просто для себя? Они только оптом занимаются или в розницу тоже могут?

8

Я для себя беру сразу много, но в розницу, там и мужики у меня знакомые кто ездит на дальние рейсы, так же закупаются.

9

Очень рад за вас, думаю стоит попробовать сотрудничать с магазином, все-таки уже долго ищу поставщика, а тут вы уже на личном опыте проверили какие они в работе.

10

Вот именно и ничего плохого сказать не могу про них – все только положительное. В качестве масла вы можете не сомневаться, впрочем, как и в их компании.

11

Спасибо большое за информацию, буду звонить им. Как можно скорее нужно заказать масла и фильтры. Если все так хорошо, как говорите-то, вашему совету не будет цены.