1

Тема: Замена стекла кому доверить?

Вчера ехал с дачи. Впереди большая машина с камнями мелкими ехала, все мелкие камни вылетали и летели на мое лобовое стекло. В итоге у меня образовались маленькие трещины, мужики на работе посоветовали сгонять быстро в салон, чтобы все сколы и трещины быстро убрали, иначе, когда засорятся, то придется менять полностью стекло. Посоветуйте, куда мне лучше обратиться?

2

Re: Замена стекла кому доверить?

Привет. Я сам не раз так попадал, и не многие скажут, что никогда не попадали. Этим сейчас никого не удивишь. Нужно обратиться, в салон кто на этом специализируется и посоветоваться, что можно исправить.

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

3

Привет!  Это я и без вас знаю, что нужно обратится в салон, только вопрос по цене в специализированном, я уже был, там такие цены ставят. Мне бы, что по ниже в цене.

4

Я все понял. Могу посоветовать вам хороших ребят – компания  Они оказывают различные услуги, как замену, так и ремонт. Посоветоваться все же нужно.

5

Это хорошо, что есть из чего выбирать. Тогда нужно будет наведаться. А там посмотрим, конечно, хотелось, чтоб все обошлось проще, дешевле и быстрее.

6

А на сайте есть вся информация про них сами смотрите. И там же найдете все контакты для связи с ними, позвоните и договоритесь на определенный день.

7

Спасибо вам. Сами как думаете, удастся ли восстановить стекло или все же под замену попадет? Просто думаю, может так оно дешевле будет затереть, или это уже не реально.

8

Посмотрят сами мастера, что можно сделать, и вы потом решите.  Я же не вижу, что там происходит, приезжайте и спросите, может у вас все гораздо дешевле обойдется, чем вы думаете. Мало ли сейчас столько технологий.

9

Я как-то делал тонировку в этом салоне, сделали все качественно, да и недорого. Ребята молодые, активные, а главное знающие все о тонкостях свое работы, который так популярен в последнее время.

Никто не может нырнуть в бездну и вынырнуть прежним.

10

Это я не знал спасибо за информацию. С ребятами уже договорился о встрече, приеду и посмотрят, что можно сделать. Спасибо огромное за помощь!