1

Тема: Кто поможет с оформлением визы?

Доброго времени суток. Давно мечтала попасть  за границу, так вот  сейчас и денег накопили достаточно и решились на это. С мужем хотели куда-то слетать. Подскажите, кто поможет с оформлением виз?

2

Re: Кто поможет с оформлением визы?

Как бы и мне хотелось слетать куда-то далеко, далеко, помню когда последний раз летала, это было просто чудесно, думаю не стоит себе отказывать в этом удовольствии.

3

А почему вы летали а сейчас вдруг не можете? А куда вы летали, мы еще не совсем определились, куда же себя направить, так как ни разу, ни где не были. Поэтому и метаемся между несколькими странами.

4

А потому, что у нас скоро будет малыш и не до полетов теперь нам. Мы летали в Европу, и в Египет, и так по мелочи, ну это смотря, что вы сами хотите получить от отдыха, можно ведь и полететь на Карловы Вары, там отдохнуть и так же поправить свое здоровье.

5

А ну все понятно мне. Я хочу в Индию, а мужу там не интересно, он посмотрел и сказал, что больше ему хочется в Египет. Вот и спорим и думаем, как бы так сделать, чтоб всем угодить.

6

Проще вам посоветоваться с турагентствами, там такие профи сидят, что они вам подберут такое место, что вы оба будете довольны.

7

Для начала нужно найти организацию, кто нам поможет с оформлением виз. Так как это говорят очень долго делается. Кстати долго ли это все оформляется?

8

Мне все сделали не долго мне сделали примерно за 10-12 дней. А так в среднем 5-10 дней. Просто у меня проблемы возникли с моими документами.

9

Я бы вам посоветовала обратиться за помощью в эту компанию там они помогут с оформлением, тем более что вы не знавши вам будет сложнее.

10

Это верно. Спасибо вам за подсказку, тогда к ним и обратимся, а пока визы делаются, нужно будет решать вопрос, с направлением куда полетесь.