1

Тема: Скважина на воду не дорого в Московской области.

Доброго всем времени суток. У меня  такое желание появилось, пробурить свою скважину, только хочу на воду, чтоб на все хватало.  Квалифицированных специалистов, кто знает?

2

Re: Скважина на воду не дорого в Московской области.

Приветствую. По мне лучше и дешевле фильтры поставить. Столько плюсов много, зачем так сильно заморачиваться. Да времени меньше это все занимает.

Молчанье знак согласия

3

Фильтр и здесь тоже надо ставить, только здесь своя скважина и сам себе хозяин. Стабильная и большая водоотдача… еще множество плюсов. А время это все наживное.

4

Я согласен, плюсов много. Я тоже, когда то думал ставить или нет. Послушал брата и совета его по фирме и пробурил. Сейчас не жалею правильно сделал.

5

А в какой фирме у вас брат заказывал бурение. Вы мне сможете рассказать немного подробнее про них. Чтоб я хоть какие-то выводы сделал.

6

Вы все подробности можете получить, если созвонитесь с ними лично, так как все со временем меняется, и могу появиться акции и прочее, по ценам может все поменяться.

7

Интересно, вы мне может, и адрес оставите, я тогда бы с ними созвонился бы и решили этот вопрос. Вы хорошего о них мнения, а вот адреса у меня так и нету.

8

Вы конечно сами думайте, но по времени у вас затянется на долго. Лучше бы послушали бы меня и поставили бы фильтры, это и время сэкономит и средства.

Молчанье знак согласия

9

Бурение недолго и не дорого, вы мне уж поверьте, сам проверял. Вот ссылка  на их официальный сайт сами все посмотрите и убедитесь в этом.

10

Спасибо вам, я тогда побежал с ними созваниваться и встречаться, ведь для начала нужно будет посмотреть, где и как у меня можно будет все это сделать, цену уже посмотрел. Все меня устраивает.