1

Тема: Купить для дома твердотопливные котлы.

Доброго времени суток. У меня строиться дом, думаю пора уже покупать отопление. Мне рабочие подсказали, что лучше будет твердотопливные котлы купить, вот думаю так ли это. А может, кто еще лучше подскажет.

Хороших снов wink

2

Re: Купить для дома твердотопливные котлы.

Я бы вам советовал еще обратить внимание на газовое отопление. Тоже как вариант, ну это кому что.  Газ же дешевле получается. Вот и выгода.

В моем государстве царит мрак

3

Вы не забывайте, что его нужно будет тянуть откуда-то, и еще при расчетах давно было доказано, что твердотопливные котлы тоже есть выгода своя и ничего газ в итоге не выходит выгоднее.

4

А у вас какое отопление? Расскажите, вижу, что вы в этом большой знаток. И сможете отстоять свою точку зрения. У меня газовое, а у соседа электрика, и он гораздо больше моего платит.

5

Это очень долго рассказывать, но на практике эта разница всегда оказывается ниже за счет особенностей работы газового оборудования. У меня как раз стоит твердотопливный котел.

6

Вот и я такого же мнения. А не подскажете, где вы покупали котел. Лучше спросить совет, и получить в ответ уже проверенный вариант, чем сидеть и гадать.

Хороших снов wink

7

Возможно на практике, все это так, но тут еще зависит, кто, как расходует это тепло и для каких нужд, тут и выгоду нужно высчитывать. Каждый прибор выгоден по-своему.

8

Сколько народу столько и мнений, я лично смогу подсказать только оп тому, что сам пробовал. Так о магазине, вот здесь: http://www.belkomin.ru/product-category … do-100kvt/  можете все посмотреть, они вам предоставят и пусконаладочные работы и монтаж, в общем, сами позвоните и уточните информацию.

9

Это хорошо, что есть такой сервис. Нужно будет все посмотреть и обдумать. Спасибо вам большое за советы и рекомендации. Вы мне очень помогли.

Хороших снов wink

10

Не стоило так меня благодарить, я помог вам самую малость. Все самое важное будете делать вы, звонить им и заказывать там работы. Удачи вам.