1

Тема: Где найти мужскую спортивную одежу?

Привет. Я всегда занимался спортом, но потом когда появилась семья и детишки, пришлось все забросить, только сейчас восстанавливаться начинаю, и сына с собой беру. Так, вот у него-то все есть. А мне нужна спортивная форма, не подскажете, в каком магазине можно посмотреть?

Никто не может нырнуть в бездну и вынырнуть прежним.

2

Re: Где найти мужскую спортивную одежу?

Привет. Я покупаю в спортивных магазинах, у меня средства позволяют, типа там adidas, rebook. Если у вас  имеются, на это средства-то могу подсказать адреса магазинов.

3

У меня таких средств нет. Мне бы, что по проще и конечно на качестве не сильно сказалось. Может у вас имеется, что по дешевле? Было бы не плохо.

4

Когда я пользовался такими магазинами, я сейчас и не вспомню, что за магазины были. Так, что ничего вам подсказать не смогу.

5

За-то я смогу вам помочь в этом. У меня есть на примете магазин, просто улет и не дорого. Там есть фирменные вещи, только чего нету, и не только для мужчин, а для женщин еще имеется, и так же для детишек. Я сам там покупаю себе на тренировки форму для баскетбола.

6

А где это интересно несть такие магазины, что там не дорого есть фирменные вещи, не дорого и фирменные я тоже бы не отказался.

7

Так и есть, у меня имеется такой магазин, вы и сами можете во всем убедится, посмотрев его. Вот вам ссылка: http://sport-laboratory.ru/muzhchinam

8

Ого вот это мне подойдет и жене там можно будет покупать вещи и детишкам. Спасибо вам большое. А сейчас просто огромные скидки там. Я пошел все смотреть.

9

Рад, что смог вам угодить, это было не так сложно, поэтому меня не нужно благодарить. Приятного вам просмотра и спортивного отдыха.

10

И от меня вам большое спасибо. Я конечно очень даже заблуждался в том, что в нем не заказывал, много можно там сэкономить, а особенно когда там скидки.