1

Тема: Как убрать лишние волосы к отпуску?

Всем привет. Есть небольшая деликатная проблема: на моем теле много лишних волос. Купальный сезон уже на носу. На месяц в отпуск уезжаю в Египет, хотелось бы достойно выглядеть в купальнике. Не закрываться же мне паранджой, как турецкие женщины...Посоветуйте хороший салон красоты, где борются с такой проблемой.

2

Re: Как убрать лишние волосы к отпуску?

Привет. Я например ничего плохого не вижу в парандже. Ну, что здесь  плохого?  Скажи. Зато муж не будет ревновать... это большой плюс.

3

Я не так давно рассталась с мужчиной, так, что ревновать меня некому. Хочу выглядеть сногсшибательно. Может там себе кого, и найду для новых отношений.

4

Даже не знаю, посочувствовать вам или с вами напроситься. Свободная красивая девушка. И я свободный одинокий мужчина.

5

Веселая компания тут собралась. Есть один хороший салон красоты  Там точно есть услуги по эпиляции, депиляции и т. д.

6

Не нужны мне сейчас никакие мужчины, прощайте вам.  А вот…. Спасибо за ссылку. Правда, я сама еще точно не знаю, какой метод лучше.

7

Я так поняла, отпуск уже скоро. Депиляция было самое эффективное, ну это думаю, стоит, будет решить со специалистами, записывайтесь, пока у вас есть время.

8

Тогда нужно будет записаться к ним, и решать этот вопрос как мне избавиться от нежелательных волос. Думаю, там смогут мне в этом помочь.

9

Отличное решение, советую так и сделать. Там мастера все хорошие и советую вам, обратится к ним, точно смогут подсказать, что и как будет лучше.

10

Вы прям эксперт в этом деле. Спасибо большое за советы. Так и сделаю. Наконец-то я скоро отдохну и в самом прекрасном виде, это будет просто чудесно.

11

Всегда рада помочь, не стоило меня благодарить. Вам хорошо отдохнуть, ведь отдых это всегда полезно для всего организма. Удачи.