1

Тема: Куда можно сходит покушать в обед?

Привет. У нас возле работы всегда был ресторан такой не дорогой красивая и спокойная обстановка, и кормят вкусно. А сейчас они почему-то съехали. Теперь нужно искать другое место примерно в районе работы, куда же ходить покушать.

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

2

Re: Куда можно сходит покушать в обед?

Привет. Я своего мужа всегда кормила домашней едой, все брал с собой, и у вас, наверное, так же имеется, где покушать на работе.

И все равно я буду, буду тебя любить...

3

Вы понимаете, у меня и жены-то нету и готовить я особо не умею, а вот всегда на пельменях сидеть или на макаронах, мне не хочется.

4

Понимаю вас, тогда нужно вам заводить себе жену. А скажите, в каком районе вы ищите кафе? Может, пробовала, что смогу подсказать вам.

5

А мне нужно примерно в районе Ломоносова Ленинский проспект, примерно направление. Там конечно много есть кафе, где питаться можно, но хотелось бы узнать отзывы.

6

Я с коллегами хожу питаться в хинкальный дом, там очень хорошо кормят. У нас, конечно, имеется, где покушать, но этот вариант нам всех удобнее.

7

А что он  находится в том районе? Где точно можете сказать, чтоб я как-то прошелся посмотреть и опробовать, что там и как. Скажите, что по ценам и правда ли хорошо кормят.

8

Я в этом районе ничего не знаю, вообще там никогда не бывала. Но вижу, у вас есть, уже кто подскажет, про питательные местечки. Ну удачи вам.

9

Есть конечно, почему бы и не подсказать, если место хорошее. Вы и сами можете посмотреть все на их сайте там имеется меню и все по ценам, так же карта как пройти к ним. А кормят очень вкусно там.

10

Ооо! На картинках и правда, все очень вкусно, я даже покушать захотел. Нужно будет наведаться к ним, и попробовать все их блюда. Спасибо вам большое за ссылку.