1

Тема: Где научится рисовать песком ребенка?

Доброго времени суток. Не подскажете, где можно научиться рисовать песком, у меня сынок так хочет, а посмотрела через интернет, есть только одноразовые обучения. А мне нужно на постоянной основе.

2

Re: Где научится рисовать песком ребенка?

Привет. А не пробовала отдавать свое чадо в центры развития детишек.  Обычно в таких имеется большое количество всевозможных услуг по обучению ребенка.

3

Не смотрела, так мне и некому подсказать похожее учреждение, и чтоб точно знать чему там могут научить. А куда попало, отдавать своего ребенка не хочу, только зря терять время.

4

Верно говорите, ноя даже и не знаю, что вам подсказать. У самой детишек еще нет. Поэтому и посоветовать проверенное учреждение не получится.

5

У меня может получиться вас убедить пойти на занятия в один не плохой центр развития детишек. Просто сама не так давно думала, куда отдать свою дочь.

6

И что же вы надумали, в какое заведение отдали и на какие занятия? Если это не секрет. Мне, думаю, скоро все это пригодится.

7

Вы же писали, что у вас нет детишек, значит не так скоро. У меня дочь посещает театральные занятия, и ей очень нравится, так как она у меня с самого рождения такая актриса растет.

8

Когда нравится это хорошо, и мама и ребенок занять, ему просто некогда думать о глупостях. Так и что это за заведение, и скажите есть ли там рисование песком?

9

Рисование песком, конечно же, есть, вы можете посмотреть у них на официальном сайте информации о ценах, занятиях и времени занятий, вы там же найдете.

10

Вот вам спасибо большое. Мне все понравилось, тогда нужно будет им звонить и договариваться о встрече   для начала, а потом понравится ему если-то, пойдем.