1

Тема: Где купить горизонтальный памятник?

Слышала, что сейчас уже не так в ходу вертикальные памятники, что уже по большей части переходят на горизонтальные, своему отцу тоже решила такой заказать. Осталось выбрать, где. Может, тут, кто посоветует мастерскую проверенную?

2

Re: Где купить горизонтальный памятник?

Даже не знаю. Своей бабушке я памятник заказывала почти 15 лет назад, наверное, уже многое изменилось с тех пор. Думаю вам лучше обратиться в ритуальную кантору, там все и узнаете.

3

Я тоже так думаю, а что в ритуальной конторе можно найти будет изготовление памятников? Я всегда думала, что изготавливают  в других каких-то конторах.

4

А так, тьфу-тьфу-тьфу, все эти годы подобная беда, как смерть близких, меня миновала. Вы осмотритесь в сетях интернета, там найдется ответ.

5

Не всем так повезло, как тебе. В том году заказывала сестре такой памятник, вот тут  Здесь очень гибкий подход к каждому клиенту.

Грусть и тоска...

6

Вот и хорошо, тогда нужно будет там и осмотреться, какие памятники есть. И делать  заказ, а-то пока изготовят, пока установим.

7

Конечно, вы им позвоните и сделайте заказ, а вообще-то они быстро вам все сделают примерно около трех дней, и посмотрите, может вам подойдет, что есть в наличии.

Грусть и тоска...

8

А что так скоро все сделают, это меня сильно радует. Спасибо вам большое за совет, сама бы точно долго искала.

9

Ты и глазом моргнуть не успеешь и по ценам все выгоднее, чем во многих других фирмах. Так что не придется долго ждать, вы уже позвонили?

Грусть и тоска...

10

Вот это радует. Тогда чего я жду? Обращусь сразу туда, сэкономлю время и нервы... вот, вот уже звоню им. Удачи вам!!!!!