1

Тема: Где найти шторы римского стиля?

Всем привет. Жена заказала поискать по интернету, где можно купить римские шторы. А я неглупый решил, сразу обратится на это форум, так кто знает, где есть такие шторы?

2

Re: Где найти шторы римского стиля?

А знаю, что в магазинах, причем во всех можно найти много разных вариантов. Вам просто лень поехать в любой магазин, и там вы сможете выбрать любые шторы.

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

3

А зачем тратить и так драгоценное время если можно, найти все через интернет и приехать уже в готовый магазин.  И кто-то сможет подсказать уже готовое место.

4

Тоже верно. Но я вам скажу, точно, что есть такого стиля шторы просто везде. Можете пошить их так же на заказ в профессиональном ателье.

5

Везде, да не везде. Я например искал долго, они есть почти везде только, все не то что меня устроит и еще попробуйте подобрать под свой интерьер. Лучше все это делать с профи.

Никто не может нырнуть в бездну и вынырнуть прежним.

6

Вооот истина глаголет, что надо обращаться по таким вопросам в интернет. А что вы говорите про профи, вы сами-то  подобрали для себя шторы?

7

Возможно, это и есть ваша помощь. А что вы можете сказать про выбор, где же все-таки есть широкий ассортимент. И что за профи, вы думаете, кто-то лучше самого себя вам сможет подобрать  шторы  к вашему интерьеру?

8

Я остановился на интернет магазине, мне знакомая помогла с выбором. Я там просмотрел множество товаров, есть кстати и на заказ. И так же можно заказать дизайнера, вот посмотрите

9

Как здорово, так вот жена придет домой а я ей - дорогая  я все нашел и даже есть услуги дизайнера. И мы вместе сядем выбирать самые лучшие шторы. А может, и дизайнера вызовем.

10

Конечно я думаю, что будет так правильнее обратиться за помощью к специалистам, они вам смогут  помочь с этим, и все подберут правильно и по цветам так же.  Удачи вам при выборе!