1

Тема: Все для выставки животных.

Привет. У меня есть собака, Фокстерьер жесткошерстный, не так давно выучился на стрижки для своего Фокса, теперь хочу начать учувствовать в выставках, и купить все для этого. По выставкам почти все узнал, но вот, что качается покупок для своего животного, не знаю в каком магазине можно посмотреть.

Ученая степень есть...а степень учености?..

2

Re: Все для выставки животных.

Привет. Ты, где учился, на это должен был ужен многое по этой теме узнать, знакомых себе завести, и по магазинам вам тоже должны были все рассказать.

3

Там к сожалению подсказали, только те варианты магазинов, где можно купит  подороже, а у меня средств на это нет. Мне бы магазин, что попроще. Не подскажете,  у вас вообще есть животные.

4

У меня собака, но она дворовая, мы живет в доме. У меня есть жена и детишки, на животных времени вообще нету. Так, что меня не интересует выставки и прочее.

5

Жаль. Как говориться будем искать, а может, кто подскажет варианты, не одни же мы тут. Мне знакомый подсказал этот форум, сказал, могу здесь поискать.

6

Да, здесь многое,  что можно найти, я например здесь тоже несколько советов получала. Причем не плохие, может и вам по нраву будет мой совет.

7

Это смотря, что вы мне подскажете, по теме или нет. Я вас, конечно, внимательно выслушаю, и надеюсь, хоть вы мне сможете помочь.

8

Я вам точно смогу подсказать по вашей теме, вопрос только в том, по нраву вам будет мой совет или нет. В этом интернет магазине: http://www.pes-i-kot.com/market/gruming_i_vystavki/  можно будет приобрести товары для животных, там есть все для кошек и собак.

9

Вот замечательно, по ценам не дорого посмотрела уже, и товара достаточно для меня, все что нужно. Спасибо вам за это, очень помогли. а сами пользовались этим магазином? не просто же так вы мне его подсказали?

10

Нет, сама не пользовалась, у меня мама занимается выставками собак, и вот в этом магазине давно закупается, а вы вижу не так давно занимаетесь этим. Тогда пожелаю вам удачи.