1

Тема: Где найти кулинарный клуб?

Привет. Девчонки у меня есть такой вопрос, не могу сама, с ним справится, помогите, кто, чем может. Я не умею готовить, но мой жених про это еще ничего не знает, а у нас свадьба намечается, так вот не хотелось бы упасть лицом в грязь.

2

Re: Где найти кулинарный клуб?

Привет. Ты, что, правда, ничего не можешь приготовить, даже самого элементарного? Вот это уже не дела. Советую тебе, тренироваться по книжкам и в интернете можешь покопаться, думаю, что-нибудь из этого всего получится.

3

В интернете, никто же не скажет как у меня получилось и вообще, все пошагово, а мне бы еще кто-то кроме меня пробовал. Мне бы наглядно кто-то подсказал, может, постоял со мной.

4

А что у вас с  родителями, мама не учила вас готовить, или что? сколько вам вообще лет? Что вы не умеете готовить, просто для меня это дико всегда было, что девушка не умеет готовить, в каком бы возрасте она не была.

5

Просто я рано уехала из своего города родного, мне сейчас 24 года, и мама не успела меня научить всему, что должна уметь девушка, а здесь сами понимаете, кафе можно посетить, да некогда вся в работе, и еще можно на крайний случай пельменей купить.

6

Очень жаль, что так получилось, как же вы все эти года питались? Я вам сказала, что делать, а тренироваться можно хоть на ком угодно. У вас же имеется подруга, это как вариант.

7

Ой! Имеется, конечно, но я как-то пыталась, что-то приготовить, так она потом в больницу легла. Решили больше не рисковать. Вы теперь понимаете меня.

8

Тогда вам нужно обращаться в клуб, где обучают как готовить разные изделия, и думаю у вас все может еще получится. Вот здесь  можете посмотреть все подробности про этот клуб и, конечно же, записаться.

9

Вы так думаете, что может еще получится? ну может быть, надо посмотреть, что вы мне прислали. Ну, все равно спасибо вам за заботу.

10

Конечно я знаю, что у вас все получится, тем более с этим клубом, я сам у них многому учился. И вас они тоже смогут обучить всему, что вы только захотите.