1

Тема: Где продается кроватный лифт?

Привет. В доме ремонт закончили давно, но не можем решить вопрос с кроватью, мне очень хочется кроватный лифт, но муж так и не смог найти фирму, кто занимается этой установкой. Подскажите, где еще можно поискать?

2

Re: Где продается кроватный лифт?

В фирмах думаю, по магазинам нет смысла смотреть,  не найдете. Это же нужно установить, хотя я в этом мало, ч то понимаю. думаю, что в интернете самое то, найдется любой ответ.

3

Вот и я так же в этом мало, что понимаю, поэтому в начале доверила мужу, а когда он ничего не нашел, тогда сама пошла заниматься поисками. Так же ничего, и вот мне подруга подсказала здесь написать.

4

Видимое и здесь никто не сможет помочь, за все это время только я написала. Хотя подождите, может еще, кто напишет вам.

5

Скажите, вы что не спите в своей комнате получается, и сколько же времени она стоит пустая, без кровати.  Тогда может ну эту кровать, взять, что по проще…

6

Нет, мне очень хотелось ее и все уже сделано для не, а стоит комната пустая всего ничего месяц. Я точно знаю, что все это есть, но вопрос где?

7

У меня знакомый есть, вот у него можно будет спросить, если вы подождете немного-то я спрошу, ответ постараюсь прислать в короткие сроки.

8

Хорошо. У меня все равно та и не нашлось ответа, видимо вы это последнее, что у меня остается. Спасибо вам заранее, что вы мне помогаете.

9

А если бы я вам не смог помочь, чтоб вы делали тогда? В этой фирме можете заказать, просто он там заказывал себе механизмы и я подумал, может и кроватный имеется.

10

Вот теперь вам точно спасибо большое. Вы мне так сильно помогли, а если бы я вас не встретила никогда бы наверное не нашла такую фирму.