1

Тема: Где сдать анализы не дорого?

Привет. Народ, подскажите, куда можно сходить сдать анализы, мне врач назначил несколько анализов, такие дорогие и не знаю куда лучше идти. Кто куда ходит на анализы?

2

Re: Где сдать анализы не дорого?

Привет. Я посещаю клинику бесплатную там все анализы бесплатные ну или почти все. Понимаю, что очереди, но все же бесплатно и не так много времени занимает, как вам кажется.

3

С детства не люблю эти бесплатные клиники, ни за что не пойду туда. Мне бы, что-то между частными клиниками и государственными, не подскажете? Может хоть раз обращались.

4

Ни разу не приходилось обращаться туда.  Но вы спросите, может, у вас знакомые обращались в частные клиники по анализам.

5

Я когда проходил врачей, мне доктор сама говорила, где есть анализы дешевле, да и чтоб в очереди не стоять и еще она мне выбивала бесплатное УЗИ. Вообще мировая доктор.

6

Вот бы мне такую у меня ничего не возможно добиться, талонов всегда ни на что нету. У нас  такого нету, или просто от врача зависит все.

7

Конечно от врача все зависит, если она захочет вас продвинуть на бесплатное УЗИ или еще что-то продвинет. Вообще у нас всегда другая была, а эта, оказывается, вышла из декрета. И вот мне как то пришлось посетить ее, так она меня по всем врачам и где платное, меня так продвигала.

8

Так а что по анализам, сейчас ведь мой вопрос решаем, может подскажете. Куда же вы все-таки ходили за анализами?  Может и мне будет на руку?  А скажите, долго они делаются?

9

А! точно, я забылся. Вот можете посмотреть, здесь вся информация есть у них  самые низкие цены по Москве на лабораторную диагностику, лаборатория своя как можно желать долго? все будет за один день.

10

Меня это все сильно радует. Вот и замечательно, нужно будет посмотреть все и прицениться, да может на будущее пригодится. Спасибо вам большое за ответ.