1

Тема: Интернет магазин цветов.

Всем Привет. У нас на работе у начальницы день рожденья скоро будет. хотели ей по мимо подарка цветы заказать, но интернет магазинов никто не знает. Подскажите, кто знает приличный и с доставкой.

2

Re: Интернет магазин цветов.

Привет. Сейчас многие магазины занимаются доставками цветов и так же интернет магазины имеются. Сейчас без своего сайта ни один магазин и фирма не держится.

3

Так вот  мне и нужна проверенная фирма, что занимается цветами и сможет привести их в нужный день и время. Вы не знаете такую?

4

Я все цветы покупаю в магазинах и доставку никогда не заказывала, поэтому даже и врать вам не буду, ничем не помогу.

5

Как же мне теперь выбирать магазин, мне бы попасть на такой чтоб не подвели в ответственный момент. Так и придется смотреть в интернете, а темную.

6

Не нужно искать в темную. Я на одной базе закупаюсь цветами, так там выгодные условия ну это для меня и цены, это уже для всех.

7

Что за база, так там получается, только для вас выгода есть, оптом вы берете, а мне не нужно оптом мне нужно всего буке, ну может потом когда-то еще букет.

8

Так а я вам про что толкую, зайдите на их сайт: http://roscvet-shop.ru  выберете букет и там же позвоните закажите его, на нужное время и день. Там множество букетов на все случаи жизни и не потеряйте этот магазин, выгоднее цен вы не найдете.

9

Хорошо все так и сделаю, как вы сказали, спасибо за подсказку. Что я сразу не поняла вашего совета, думала, что вы мне тут пишите.

10

Всегда пожалуйста и рад бы помочь, вы другой раз будьте внимательнее, что вам советуют. Магазин и правда хороший и пользуется спросом.