1

Тема: Порекомендуйте хороший автосервис?

Недавно поехал в другой город по работе и у меня стуканул двигатель. Долго искал машину, чтобы эвакуировать её к себе в гараж. Позвонил другу, он предложил мне привезти машину в его автосервис и предоставил мне свою спецтехнику для буксира машины. Его сервис находился недалеко от места поломки. Прошло уже две недели, он до сих пор не может сделать мою машину и даже сказать причину поломки. Я дабы не ругаться с ним, планирую перевезти её в другой автосервис. Где сделают качественно, и в непродолжительные сроки. Порекомендуйте хороший автосервис.

2

Re: Порекомендуйте хороший автосервис?

За две недели можно было хотя бы диагностику автомобиля сделать. Другу, наверное, некогда заниматься твоей машиной.

Молчанье знак согласия

3

Я уже это понял, машина мне необходима для работы. Больше ждать я не могу… а ему сказать об этом как-то неудобно и видимо ему так же неудобно сказать, что на меня нет времени.

4

Есть отличный сервис: http://grazdanin.ru/service/engine/    там делают любые виды работ. Привози свою машину туда, диагностику сделают, и ремонт тебе недорого обойдется.

5

Ого как ты точно в цель….. Скажи  ты туда обращался? Что за сервис, как тамошние мастера, что по ценам?

6

Я каждый год туда приезжаю на ТО, нужно свою машину проверять. А  мастера это делают в два счета и не только по таким работам, еще много на чем специализируются, и ремонт они же мне делали, по ценам вполне приличным.

7

Это хорошо, что есть разные виды работ, нужно будет присмотреться к этому сервису. Они предоставляют гарантии на свои работы?

8

Да, они предоставляют гарантии, можешь подробнее почитать об этом на сайте, тут подробно написано какие виды работ они делают.

9

Спасибо, что посоветовал! Выручил, ну что ж буду отгонять свою машину, и ремонтировать, а то без машины неудобно.

10

Не за что, сам пользуюсь их услугами, очень нравится и вам советую. Удачно вам отремонтироваться, по срокам все быстро вам сделают и смогут разобраться, что у вас.