1

Тема: Где оформить подарок на свадьбу?

Я к приятелю на свадьбу скоро рассчитываю, купил значительный подарок, только вот обернуть где красиво? Везде предлагают одно и то же. Подскажите, где есть интересные оформления.

2

Re: Где оформить подарок на свадьбу?

Сам заверни и как завернешь, так и будет. Захочешь красиво, значит так и будет. Везде одинаково и ничего сверхъестественного нет.

3

Дело в том, что я сам не смогу этого сделать, ни приспособлен к этому. Не могу, я не умею совсем, такая жесть получается. Не создан я для творения красоты. Здесь не просто так написал же.

4

Все для чего то созданы, бывает такое что не создан ты для чего то не получается. А есть для чего, ты даже очень создан.

5

Вот вы меня понимаете, а вы мне не завернете подарок вы же девушка точно созданы для прекрасного. Мне очень-очень надо.

6

Я точно не смогу этого сделать, так как у меня проблемы с фантазией. Но могу вам в этом помочь, найти, кто сможет тебе в этом помочь, если ты конечно не против.

7

Хорошо, я согласен хоть на это. Вы мне сразу место скажете, где это сделают или же направление, а дальше сам?

8

А мне букетик для девушки купить не подскажите где можно через интернет, по магазинам совсем нет времени ходить. Думаю, что у вас есть, что-то на примете.

9

А вам всем все подскажу, вот в этом интернет магазине цветов: https://dom-roz-market.ru/shop/upakovka/  очень даже можно сделать заказ на цветы и там же можете упаковать подарок. Там такие мастера, закачаешься.

10

Вот вам спасибо. Я сделал выбор на таком букете, что сам нигде еще такого не видел. Останется только забрать его в определенное время и день, на который я сделал заказ.