1

Тема: Кто поможет с банкротством застройщика?

Привет. Мы с женой решили взять жилье от застройщика, так вот они строили, строили, а потом вдруг обанкротились. Посоветуйте, как быть и что делать в такой сложной ситуации?

Не буди во мне зверя! А вдруг проснется заяц?

2

Re: Кто поможет с банкротством застройщика?

Привет. Так получается, не вы один страдаете, и кто-то должен заняться вашим делом коллективным. Один в поле не воин, вы это и сами должны понимать как взрослый мужик.

3

Привет. Я и сам это все понимаю, но сейчас каждый сам за себя, так как дело касается наших денег, и никто этим делом заниматься не будет, потому что никому это не выгодно.

4

Я понимаю вашу злость и агрессию, но сейчас советую вам успокоиться и собраться с мыслями, раз вы не желаете идти в суд вместе со всеми, только вас все равно вызовут. То нужно искать другой выход.

5

Например какой мне выход искать, куда пойти, чтоб моим делом занимались и все же нашли этих застройщиков и все мне выплатили.

6

А я думаю, что все плакали ваши денежки, и вы больше ничего не докажете, так как они банкроты и денег у них нет. Что вы с них возьмете, и суд так же скажет, взять нечего.

7

Не случайте никого, я бы вам  посоветовал обратится за советом в организацию: юристы адвокаты и прочее, там точно подскажут можно ли что-то сделать и стоит ли вообще.

8

Я вам точно говорю, у меня у соседа такая ерунда была и сказали ему, что нечего соваться, так как выплачивать вам больше некому, нет никого, и канторы тоже нет.

9

А я все-таки попробую, вы меня даже немного расстроили, от таких слов теряется вера в себя и победу. В общем, я решил, что двигаться дальше буду и если есть, кто, чем может, помочь пишите мне.

10

Я вам нашел фирму, отличная организация, там точно помогут: http://mkapr.ru/services/korporativnym_ … hikov_yur/  Сестра подсказала, там когда-то сына отвоевывала, так вот ей неплохо помогли в этом.