1

Тема: Профилактика морской и воздушной болезни.

Привет. Мне доктор посоветовал принимать лекарство, для проведения профилактики морской болезни и воздушной. Подскажите, где можно найти лекарство пророксан?

2

Re: Профилактика морской и воздушной болезни.

Привет. Думаю, что проще будет у доктора спросить, он и подскажет где купить, чтоб вы не бегали, искали по всему городу.

3

Он уехал и я не могу до него дозвониться, когда вернется, не знаю, а мне уже нужно принимать лекарство. В интернете хочу посмотреть, думаю, стоит ли.

4

В  интернете вы конечно его найдете, но не наткнетесь ли на  подделку, нужно искать место проверенное, и естественно это должна быть аптека.

5

В аптеке тоже могут такое предложить, как бы хуже не стало. Вам нужно точно все узнать, где купить его, чтоб место было проверенное.

6

А мне сестра подсказала, может посмотреть их официальный сайт, точно там не подделка будет, и сможете заказать или хотя бы адреса там точно будут где есть в продаже.

7

Точно, а это просто отличная идея. Вы и правда посмотрите, может там есть вся информация, где и как это лекарство приобрести.

8

Так как же мне найти его сайт, не понимаю, у меня находит только его описание и все. Так может, мне подскажете сайт, у вас сестра не знает случаем его точные координаты?

9

Да, я все уже узнала, вот здесь  вы можете посмотреть, все про этот препарат, применение, дозы и адреса аптек, где можно все купить.

10

Вот вам спасибо. Столько информации о этой таблетке, я даже не ожидала.  Нужно будет посмотреть аптеку, что ближе всего ко мне.