1

Тема: Где найти сторонних бухгалтеров?

Привет всем. Нужна помощь, найти нужно стороннюю организацию по бухгалтерским услугам для компании ООО. Так случилось и штатного сотрудника пришлось уволить, но работать кому-то нужно и решили, что нужно найти стороннюю организацию.

Мир у твоих ног!!!

2

Re: Где найти сторонних бухгалтеров?

Привет. Ты думаешь, что лучше будет со сторонней организацией? Мне так не кажется, срочно что-то понадобиться, а они  не смогут, и что делать будешь, сам полезешь в это?

Я ужас на крыльях ночи...

3

Нет конечно не полезу, буду искать, что-то другое. Просто нужен сотрудник, что не будет советь свой нос, куда не следует, а будет выполнять свою работу.

Мир у твоих ног!!!

4

Видимо у вас и правда, что-то серьезное произошло, ну что ж не буду советь свой нос куда мне не следует.  А вам помочь все же нужно…..

5

Есть у вас какие-тог идеи? Так давайте их сюда, сейчас быстро разберем, что с ними делать. А если нет-то так и скажите, а-то у меня сейчас в сроках ограничение на поиски, так как не во время пришлось все это провести.

Мир у твоих ног!!!

6

Есть что подсказать, но только один вариант, выбора не могу вам предоставить.  Просто у меня приятель пользуется их услугами, ему для его ведения бизнеса.  Вот здесь можете взглянуть: http://accountingfinance.ru/index.php

7

Замечательно, так ему нравится, как бухгалтерия приводит его дела в порядок? Насколько давно знаком он с этой фирмой и откуда о них узнал?

Мир у твоих ног!!!

8

Вам такие подробности нужны, что я и не готов к этому был, но могу все узнать, если хотите. Могу только сказать, что давно они сотрудничают, от этого можно сделать выводы.

9

За-то у меня получится не задерживать вас и помощь поскорее. Я знаю эту фирму достаточно давно и скажу вам точно, что работу свою они знают и выполняют на отлично, все сотрудники очень хорошо обучены. Вы им позвоните.

10

Вот товарищи за это все вам большое спасибо. Как вы меня выручили, я им позвонил и договорился, приятные по общению, думаю, то же самое будет и при сотрудничестве.

Мир у твоих ног!!!