1

Тема: Где приобрести в подарок карту для фитнес клуба?.

Привет всем. У меня подруга никак не может себя настроить пойти заниматься собой и своей фигурой, скоро же лето, а она вся заплыла. Помогите подобрать отличный фитнес-центр, и чтоб можно было купить  там карту посетителя, для ее начала.

2

Re: Где приобрести в подарок карту для фитнес клуба?.

Так сказать подтолкнуть вы ее хотите не это?  А какие причины на ее поправку и нежелание идти в спортивный центр? может на это есть причины, вам не хочет говорить?

3

Привет. Она не так давно развелась с мужем, и вот не может от этого отойти, себя вообще запустила. Я ее и так и эдак, вот думаю подарить ей карту туда, чтоб она пошла, ей будет жалко ее не потратить.

4

И не говорите, из-за этих мужиков нельзя так опускаться, и себя запускать, это не нормально. Я когда со своим мужем разводилась, конечно, не радовалась, но и не запускала себя.

5

Я по фитнес клубам не ходу, и  не знаю, что вам подсказать, никогда не жаловалась на свою фигуру. Тьфу-тьфу-тьфу….. может вам найти, что ближе к дому ее, это будет удобно.

6

А что идея. Я например знаю сеть фитнес клубов, могу подсказать, у них по Москве так много, что думаю во всех районах и не по одному клубу есть. Если надумаете, напишите.

7

Конечно надумаю,  а что за клуб, ей точно смогут помочь сбросить вес, а то я столько слышала про эти клубы, что только деньги тянут.  Пришлите адрес, и есть ли там карты?

8

Карты там есть, конечно же, сами посмотрите, выбрать можно совершенно любую там много разного вида карт и конечно же шансов на обслуживание больше, зависит все от карты.

9

Спасибо вам за совет, я ту посмотрела и думаю, стоит им позвонить, сказать, что нужно конкретно, а они мне выдадут все возможные варианты по картам, что ей больше подойдет.

10

Пожалуйста. Конечно, так и сделайте, так даже удобнее и времени меньше потратите, и посмотрите еще в ее районе, чтоб был, туда и заказывайте.