1

Тема: Уход для мужчин.

Всем привет. Давно хочу найти магазин, где можно было бы выбирать все косметические средства личной гигиены для всей семьи, для меня и жены. Все хочется заказывать, не выходя из дома вместе, в одном интернет магазине. Помогите выбрать достойный магазин, с качественными и натуральными товарами?

2

Re: Уход для мужчин.

Доброго дня. В магазинах вам уже не нравится делать свой выбор, просто в интернет магазине нет возможности понюхать запахи, может тот новый товар, что вам понравился, и вы его купили, вам не подойдет по запаху.

3

Это исключено, так как мы всегда пользуемся одним и тем же товаром, то есть одной серии, поэтому ошибки здесь быть не может. А интернет магазины нас наоборот сближают при выборе товаров и время наше экономят.

4

Аргументировано…. Мне даже нечего вам возразить и поэтому скажу сразу у меня в личном опыте нет интернет магазинов, поэтому ничего конкретного и проверенного подсказать  не смогу.

5

А что вы правда никогда не делали заказы в интернет магазинах, сочувствую вам и вашему времени.  Всегда делаю заказы в интернет магазине, там все настолько удобно, что я и забыла о обычных магазинах, ну не все конечно, продукты покупаю там.

6

Никогда я не заказывала там, меня это мало интересует, мне больше важно, чтоб в магазине можно было все посмотреть потрогать и прочее. А получить кота в мешке не хочется.

7

Не понимаю какой может быть кот в мешке, вы же читаете что за товар и  из какого материала сделать и в конце-то концов можно отказаться от товара, если он вас в чем-то не устроил.

8

У меня есть один хороший интернет магазин, у них натуральная косметика, мыло, духи и все в таком духе. Сами можете осмотреться на сайте: http://mylnaja-opera.ru/dlja-muzhchin.html  желаю приятного вам просмотра.

9

Вот за это вам большое спасибо. Так с женой хорошо время провели при просмотре товаров этого магазина. И многое, что уже на выбирали и ей и мне. Больше всего понравилось мыло ручной работы с нуля, его по больше заказали.

10

О! мыло это вообще отдельная история, нам тоже оно очень нравится вот уже пользуемся не мало времени этим магазином и то не все запахи уже пробовали. Духи там, на масляной основе посмотрите, отличные. Ну, пока вам!